如果你不想使用手机QQ邮箱APP,或者要在上面登录他人的账户,那么要怎么删除自己的账户退出登录呢?
1.点击手机QQ邮箱右上角【···】

2.选择【设置】

3.点击首行的账号

4.点击【删除账户】

5.选择【确定删除】即可


相关视频
如果你不想使用手机QQ邮箱APP,或者要在上面登录他人的账户,那么要怎么删除自己的账户退出登录呢?
1.点击手机QQ邮箱右上角【···】

2.选择【设置】

3.点击首行的账号

4.点击【删除账户】

5.选择【确定删除】即可


相关视频
【声明】:132手机网内容转载自互联网,其相关言论仅代表作者个人观点绝非权威,不代表本站立场。如您发现内容存在版权问题,请提交相关链接至邮箱:bqsm@foxmail.com,我们将及时予以处理。